নগরবাসীকে দুটি টু লেন সড়ক উপহার দিতে যাচ্ছে মেয়র খোকন সেরনিয়াবাত
পিরোজপুর সংবাদ
প্রকাশিত: ৩ অক্টোবর ২০২৩

এবার নতুন বাজার লাকুটিয়া সড়ক দ্বি লেন করার ঘোষণা দিলেন বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নব-নির্বাচিত মেয়র আবুল খায়ের আব্দুল্লাহ খোকন সেরনিয়াবাত। সোমবার ২ সেপ্টেম্বর সকালে বরিশাল নগরীর নতুন বাজার মড়ক খোলার পুল, বাশের হাট, হরিজন সম্প্রদায়ের ভক্ত কলোনি, লাকুটিয়া সড়ক, বিল্লাবাড়ি পুল,কাউনিয়া জেলে বাড়ির পুল, নাজির মহল্লা, নাজিরের পুল, জেল খাল, কলাপট্টি সড়ক, পোর্ট রোড পুল সহ বিভিন্ন এলাকা ঘুরে ওই সব এলাকার সড়ক সংস্কারসহ প্রশস্ত করণ, অপরিকল্পিত ড্রেনেস ব্যাবস্থা উন্নতি করণ সহ অত্র এলাকার জলাবদ্ধতা নিরসন ও সৌন্দর্যবর্ধন কাজের পরিকল্পনা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে এসকল এলাকা পরিদর্শন করেন তিনি৷
এসব এলাকা পরিদর্শন শেষে গণমাধ্যমের কাছে বিসিসি মেয়র খোকন সেরনিয়াবাত বলেন নগরীর হাতেম আলী কলেজ চৌমাথা নবগ্রাম সড়ক এবং মরক খোলারপুল দিয়ে লাকুটিয়া সড়ক হয়ে বিল্লা বাড়ি পুল পর্যন্ত টু লেন সড়কে উন্নত করা হবে অচিরেই।
পরিদর্শন কালে এ সময় উপস্থিত ছিলেন বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সদস্য ও জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শাজাহান হাওলাদার, মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি রেজাউল হক হারুন, বরিশাল মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য মোঃ আবুল ফারুক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য গোলাম মহিউদ্দিন বাবুল প্রমুখ।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের নবনির্বাচিত কাউন্সিলবৃন্দ, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও বরিশাল মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক অসীম দেওয়ান, বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের প্রকৌশলীগণ সহ মহানগর ও জেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, শ্রমিকলীগ, মহিলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
এ সময় নগর সেবক আবুল খায়ের আব্দুল্লাহ (খোকন সেরনিয়াবাত)'র কাছে সড়ক সংস্কার ও প্রসস্ত করনের লক্ষ্যে জেল খাল খননের পরিকল্পনার কথা শুনে ওই সকল এলাকার জনগণ উপস্থিত হয়ে নবনির্বাচিত মেয়রের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও কুশল বিনিময় করেন এবং তারা নিজেদের মনের আশা আকাঙ্ক্ষা ও দাবি নির্ভয়ে,নির্দিধায় হাসিমুখে প্রকাশ করেন।
সকলের আশা-আকাংক্ষা এবং মতামত হাসিমুখে শোনেন নবনির্বাচিত বিসিসি মেয়র আবুল খায়ের আব্দুল্লাহ (খোকন সেরনিয়াবাত)। একই সাথে সকলকে স্মার্ট- নান্দনিক বরিশাল নগরী উপহার দেয়ার আশ্বাস প্রদান করেন বরিশাল বাসীর আস্থারস্থল হয়ে উঠা গণমানুষের নেতা সিটি মেয়র খোকন সেরনিয়াবাত।
তিনি জানান, সিটি কর্পোরেশনের দায়িত্ব হাতে পেয়ে তার দেওয়া সমস্ত প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন করবেন। একই সাথে হাতেম আলী কলেজ চৌমাথা ও নবগ্রাম সড়ক এবং মরক খোলারপুল দিয়ে লাকুটিয়া সড়ক হয়ে বিল্লা বাড়ি পুল পর্যন্ত টু লেন সড়কে উন্নত করার আশ্বাস প্রদান করেন।
এতে করে স্বরুপকাঠী এবং বাবুগঞ্জ - মুলাদী উপজেলা থেকে বরিশাল সিটিতে প্রবেশ কালে ওই সব এলাকার মানুষ দুইটা দৃষ্টি নন্দন ও মনোমুগ্ধকর সড়ক দেখবে বলে জানিয়েছেন এই নব নির্বাচিত মেয়র।
- ২ ফেব্রুয়ারি হতে পারে মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষা
- আদালতে ককটেল বিস্ফোরণ: হাফসা রিমান্ডে
- আজিজুল বারী হেলালসহ বিএনপি-জামায়াতের ২২ জনের সাজা
- আরো কমলো ডলারের দাম
- গ্রামীণ অর্থনীতিতে ভূমিকা রাখছে মাষকলাইয়ের বড়ি
- নির্বাচনে নৌকার পক্ষে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে: শাওন
- নারায়ণগঞ্জে দুই ছাত্রদলকর্মী আটক
- উখিয়া ক্যাম্পে এনজিও’র গাড়ির ধাক্কায় রোহিঙ্গা শিশু নিহত
- বোরকা পরে ছোট বউকে খুঁজছিল যুবক, অতঃপর...
- সিআইডি কর্মকর্তা পরিচয়ে ইজিবাইক চুরি করতেন তারা
- গোপনে সহকর্মীকে বিয়ে, প্রথম স্ত্রীর মামলায় কারাগারে শিক্ষক
- সারাদেশে র্যাবের ৪৪২ টহল দল মোতায়েন
- নির্বাচন পেছানোর সুযোগ নেই: শাজাহান খান
- সশস্ত্র হামলায় মিয়ানমারে ৪০ সেনা নিহত
- ‘না’ বলায় নায়িকার মা-বাবাকে ঘরে আটকে রেখেছিলেন যশ চোপড়া
- হাথুরুর বিরুদ্ধে শৃঙ্খলাভঙ্গের গুরুত্বপূর্ণ অভিযোগ, যা বলছে বিসিব
- মির্জা আব্বাসের দুদকের মামলার রায় আজ
- গাজীপুরে ককটেল ফাটিয়ে দুটি কাভার্ড ভ্যানে আগুন
- ১০ বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ পদ নিয়ে ৪৬তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি আজ
- ওসি আবদুল্লাহর আরও সাড়ে ৩ কোটি টাকার সম্পদের খোঁজ!
- ‘নির্বাচন এলে কিছু দেশ আমাদের বিরুদ্ধে লাফালাফি শুরু করে’
- ঢাকায় ২৬৫ মনোনয়নপত্র বিতরণ, দাখিল ৩৯
- ময়মনসিংহে স্বতন্ত্র প্রার্থী হলেন বিএনপির সাবেক দুই এমপি
- বস্তিবাসী শিক্ষার্থীদের ১ কোটি টাকা বৃত্তি দেওয়ার ঘোষণা
- আমরা ঘরে ঘরে গিয়ে ভোট চাইব : শাজাহান খান
- শেষ হচ্ছে মনোনয়নপত্র দাখিল
- স্ত্রীর মরদেহ বাঁধে ফেলে যাওয়া সেই স্বামীর ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু
- মাইক্রোবাসে মিলল ২০ হাজার পিস ইয়াবা
- তৃণমূল বিএনপির মনোনয়নপত্র কেনায় বিএনপি নেতাকে বহিষ্কার
- তিন প্রতিষ্ঠানে নতুন ডিজি
- মঠবাড়িয়ায় বিদেশী দুটি পিস্তল ও ১২ রাউন্ড গুলি উদ্ধার
- পিরোজপুর মাদকসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
- মঠবাড়িয়ায় দুই ওষুধ ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড
- মঠবাড়িয়ায় ৪ হাজার কোটি টাকার উন্নয়ন মূলক কাজ
- জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে ঋণ বিতরণ
- সড়কে অবৈধ গাড়ি পাকিংয়ের দায়ে ২ চালকের জরিমানা
- স্কুল ছাত্রীকে কুপিয়ে জখম অব্যাহত পুলিশি অভিযান
- চাচা প্রবাসে থাকায় চাচির সঙ্গে পরকীয়া, অতঃপর...
- মঠবাড়িয়ায় স্কুল ছাত্রী ইতি হত্যা মামলায় ২ আসামীর যাবজ্জীবন
- মঠবাড়িয়ায় বিএনপি-যুবদলের ৯ নেতা-কর্মি গ্রেপ্তার
- সরকারি খালের অবৈধ দখল উচ্ছেদ করলো প্রশাসন
- ভাতিজার স্ত্রীকে ধর্ষণচেষ্টা, ধরা খেলেন চাচা শ্বশুর
- মঠবাড়িয়ায় ২‘শ পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ
- কৃষিতে নীরব বিপ্লব
- পরকীয়া প্রেমিককে নিয়ে স্বামীকে হত্যার চেষ্টা, আটক ২
- গুড় আসল না নকল, বুঝবেন যেভাবে
- বাজারে শীতের সবজি, স্বস্তি ব্রয়লারে
- আধুনিকতার ছোঁয়ায় বাড়বে কৃষি উৎপাদন
- মঠবাড়িয়ায় আইন-শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে পুলিশ তৎপর
- মঠবাড়িয়ায় আশরাফুর রহমান নৌকা প্রতীক পাওয়ায় আনন্দ মিছিল