• মঙ্গলবার ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ ||

  • ফাল্গুন ১৩ ১৪৩০

  • || ১৫ শা'বান ১৪৪৫

পিরোজপুর সংবাদ
ব্রেকিং:
জনগণের আস্থা অর্জন করলে ভোট পাবেন: জনপ্রতিনিধিদের প্রধানমন্ত্রী জনপ্রতিনিধির মাধ্যমে উন্নয়ন কাজের ব্যবস্থাটা আমরা নিয়েছিলাম কেউ যেন ভুয়া ক্লিনিক-চিকিৎসকের দ্বারা প্রতারিত না হন: রাষ্ট্রপতি স্থানীয় সরকার বিভাগে বাজেট বরাদ্দ ৬ গুণ বেড়েছে: প্রধানমন্ত্রী স্থানীয় সরকারকে মাটি-মানুষের সঙ্গে নিবিড় সম্পর্ক গড়তে হবে শবে বরাতের মাহাত্ম্যে উদ্বুদ্ধ হয়ে দেশের কাজে আত্মনিয়োগের আহ্বান সমাজের অসহায়, দরিদ্র মানুষের সহায়তায় এগিয়ে আসতে হবে দেশের মানুষের জন্য ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে হবে বিচারকদের ক্ষমতার অপব্যবহার রোধকল্পে খেয়াল রাখার আহ্বান মিউনিখ সফরে বাংলাদেশের অঙ্গীকার বলিষ্ঠরূপে প্রতিফলিত হয়েছে

বিপিএলের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ২০২৪

পিরোজপুর সংবাদ

প্রকাশিত: ১১ ডিসেম্বর ২০২৩  

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) আসন্ন আসরের সূচি চূড়ান্ত হয়েছে। আগামী ১৯ জানুয়ারি থেকে মাঠে গড়াবে বিপিএলের দশম আসর। আজ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

উদ্বোধনী দিনে অনুষ্ঠিত হবে একটি ম্যাচ। যেখানে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের মুখোমুখি হবে দূরন্ত ঢাকা। ৭ দলের এই আসরে মোট ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ৪৬টি। প্রায় দেড় মাসের এই আসরের পর্দা নামবে ১ মার্চ ফাইনালের মধ্য দিয়ে।

প্রত্যেক শুক্রবার দিনের ম্যাচ শুরু দুপুর ২টায়, রাতের ম্যাচ শুরু হবে সন্ধ্যা ৭টায়। শুক্রবার ছাড়া সপ্তাহের বাকি ছয় দিনই দিনের ম্যাচ শুরু হবে দুপুর দেড়টায়, রাতের ম্যাচ শুরু হবে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায়।

 

 

২০২৪ বিপিএলের পূর্ণাঙ্গ সূচি

তারিখ ম্যাচ ভেন্যু সময়
১৯ জানুয়ারি কুমিল্লা-ঢাকা   ঢাকা বেলা ২টা
১৯ জানুয়ারি   সিলেট–চট্টগ্রাম  ঢাকা         সন্ধ্যা ৭টা 
২০ জানুয়ারি রংপুর-বরিশাল ঢাকা         বেলা ১টা ৩০
২০ জানুয়ারি খুলনা-চট্টগ্রাম    ঢাকা        সন্ধ্যা ৬টা ৩০
২২ জানুয়ারি চট্টগ্রাম-ঢাকা   ঢাকা   বেলা ১টা ৩০
২২ জানুয়ারি বরিশাল–খুলনা ঢাকা সন্ধ্যা ৬টা ৩০
২৩ জানুয়ারি সিলেট-রংপুর ঢাকা বেলা ১টা ৩০
২৩ জানুয়ারি কুমিল্লা-বরিশাল ঢাকা সন্ধ্যা ৬টা ৩০
২৬ জানুয়ারি রংপুর-খুলনা   সিলেট বেলা ২টা
২৬ জানুয়ারি কুমিল্লা-সিলেট সিলেট সন্ধ্যা ৭টা
২৭ জানুয়ারি বরিশাল-চট্টগ্রাম সিলেট বেলা ১টা ৩০
২৭ জানুয়ারি রংপুর-ঢাকা সিলেট সন্ধ্যা ৬টা ৩০
২৯ জানুয়ারি সিলেট-চট্টগ্রাম সিলেট বেলা ১টা ৩০
২৯ জানুয়ারি খুলনা-ঢাকা সিলেট সন্ধ্যা ৬টা ৩০
৩০ জানুয়ারি কুমিল্লা-রংপুর সিলেট বেলা ১টা ৩০
৩০ জানুয়ারি সিলেট-বরিশাল সিলেট সন্ধ্যা ৬টা ৩০
০২ ফেব্রুয়ারি সিলেট-ঢাকা সিলেট বেলা ২টা
০২ ফেব্রুয়ারি কুমিল্লা-চট্টগ্রাম সিলেট সন্ধ্যা ৭টা
০৩ ফেব্রুয়ারি বরিশাল-খুলনা সিলেট বেলা ১টা ৩০
০৩ ফেব্রুয়ারি সিলেট-রংপুর সিলেট সন্ধ্যা ৬টা ৩০
০৬ ফেব্রুয়ারি রংপুর-ঢাকা ঢাকা বেলা ১টা ৩০
০৬ ফেব্রুয়ারি বরিশাল-চট্টগ্রাম ঢাকা সন্ধ্যা ৬টা ৩০
০৭ ফেব্রুয়ারি কুমিল্লা-খুলনা  ঢাকা বেলা ১টা ৩০
০৭ ফেব্রুয়ারি সিলেট-ঢাকা ঢাকা সন্ধ্যা ৬টা ৩০
০৯ ফেব্রুয়ারি সিলেট-খুলনা ঢাকা বেলা ২টা
০৯ ফেব্রুয়ারি কুমিল্লা-ঢাকা ঢাকা সন্ধ্যা ৭টা
১০ ফেব্রুয়ারি রংপুর-চট্টগ্রাম ঢাকা বেলা ১টা ৩০
১০ ফেব্রুয়ারি বরিশাল-ঢাকা ঢাকা সন্ধ্যা ৬টা ৩০
১৩ ফেব্রুয়ারি কুমিল্লা-চট্টগ্রাম চট্টগ্রাম বেলা ১টা ৩০
১৩ ফেব্রুয়ারি রংপুর-খুলনা চট্টগ্রাম সন্ধ্যা ৬টা ৩০
১৪ ফেব্রুয়ারি বরিশাল-ঢাকা চট্টগ্রাম বেলা ১টা ৩০
১৪ ফেব্রুয়ারি কুমিল্লা-খুলনা চট্টগ্রাম সন্ধ্যা ৬টা ৩০
১৬ ফেব্রুয়ারি খুলনা-ঢাকা চট্টগ্রাম বেলা ২টা
১৬ ফেব্রুয়ারি রংপুর-চট্টগ্রাম চট্টগ্রাম সন্ধ্যা ৭টা
১৭ ফেব্রুয়ারি সিলেট-বরিশাল চট্টগ্রাম বেলা ১টা ৩০
১৭ ফেব্রুয়ারি চট্টগ্রাম-ঢাকা চট্টগ্রাম সন্ধ্যা ৬টা ৩০
১৯ ফেব্রুয়ারি কুমিল্লা-সিলেট চট্টগ্রাম বেলা ১টা ৩০
১৯ ফেব্রুয়ারি রংপুর-বরিশাল চট্টগ্রাম সন্ধ্যা ৬টা ৩০
২০ ফেব্রুয়ারি খুলনা-চট্টগ্রাম চট্টগ্রাম বেলা ১টা ৩০
২০ ফেব্রুয়ারি কুমিল্লা-রংপুর চট্টগ্রাম সন্ধ্যা ৬টা ৩০
২৩ ফেব্রুয়ারি কুমিল্লা-বরিশাল ঢাকা বেলা ২টা
২৩ ফেব্রুয়ারি সিলেট-খুলনা ঢাকা সন্ধ্যা ৭টা
                                                    
২৫ ফেব্রুয়ারি এলিমিনেটর (তৃতীয় দল বনাম চতুর্থ দল) ঢাকা বেলা ১টা ৩০
২৫ ফেব্রুয়ারি ১ম কোয়ালিফায়ার (১ম দল বনাম দ্বিতীয় দল) ঢাকা সন্ধ্যা ৬টা ৩০
২৭ ফেব্রুয়ারি দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (এলিমিনেটরে জয়ী বনাম ১ম কোয়ালিফায়ারে পরাজিত দল) ঢাকা সন্ধ্যা ৬টা ৩০
                            ফাইনাল  
০১ মার্চ প্রথম কোয়ালিফারে জয়ী বনাম দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে জয়ী দল সন্ধ্যা সাড়ে ৬টা, ঢাকা।